российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник заповедника таранил машину главы Рескомлеса Крыма

Глава Рескомитета Крыма по лесному и охотничьему хозяйству Игорь Кацай попал в аварию. Чиновник отделался царапиной, а его подчиненный попал на больничную койку.

По словам Кацая, ДТП произошло на подъезде к Ялтинскому горно-лесному природному заповеднику, где сегодня проходило совещание по противопожарной безопасности в крымских лесах под председательством главы Совета министров автономии Анатолия Могилева, сообщает «Центр».

Во время аварии Кацай повредил руку. «По странному стечению обстоятельств произошло это ДТП. В меня врезалась «Нива». Но со мной все в порядке, я жив, здоров, травмы несерьезные, царапина», – сообщил глава Рескомлеса.

Куда более серьезные травмы у водителя «Нивы», который является сотрудником Ялтинского заповедника.

«Там пострадал водитель «Нивы», который врезался в меня. Он находится в Ливадийской больнице. Ему оказана помощь, мы с главврачом разговаривали, там все нормально», – рассказал Кацай.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 17.07.13

Севастопольские коммунисты обвинили «регионалов» в попытке узаконить самозахваты в парке Победы. / Севастопольцы собираются в Донецк судиться с «Суэстой». / Гостинично-ресторанный комплекс министра обороны в Севастополе нанес ущерб экологии на $150 тыс. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках