российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор Никитского сада попался на взятке

При получении взятки были задержаны директор ГП «Торговый дом «Никитский сад» (Большая Ялта) и руководитель одного из структурных подразделений предприятия. Должностные лица вымогали у мелкого предпринимателя около 500 долларов.

Как сообщает «Центр» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, задержание было проведено 17 июля.

Пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина сообщила изданию, что руководители были задержаны при получении четырех тысяч гривен от фотографа за возможность беспрепятственной работы на территории Никитского ботанического сада.

Уголовное правонарушение внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 368, части 4 Уголовного кодекса Украины – взятка.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 18.07.13

Джемилева-младшего перевили из психушки в СИЗО. / Южный берег Крыма загрязняют 300 тысяч кубов строительных отходов. / В Киеве отметят День крещения Руси рок-концертом с Кириллом, но без Варфоломея. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках