российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Недалеко от курортной Николаевки столкнулись четыре легковушки

Недалеко от курортного поселка Николаевка в Симферопольском районе Крыма столкнулись четыре легковых автомобиля. В аварии пострадали 5 человек, в том числе, туристы из России.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, происшествие случилось 18 июля около 22:00 на трассе «Симферополь-Николаевка. Один из водителей при обгоне не справился с управлением, в результате чего столкнулись друг с другом «Mazda 6», «Dacia Logan», «ВАЗ 2106» и «BMW 320».

Больше всего досталось трем пассажирам «Мазды» – жителям Брянска. 29-летнюю женщину госпитализировали в 6-ю горбольницу Симферополя с диагнозом: закрытый перелом поясничного отдела позвоночника и закрытая черепно-мозговая травма. 16-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей лица. Её и третьего пассажира «Мазды», 5-летнего мальчика доставили в детскую больницу столицы Крыма. У ребенка ушиб позвоночника и тупая травма живота и грудной клетки.

Кроме них пострадали двое мужчин, ехавших в «Dacia Logan». Им обоим по 38 лет и они живут в селе Кольчугино Симферопольского района.

Водитель попал в Луговскую больницу с закрытым переломом ребер. Пассажира направили в Республиканскую клиническую больницу им. Семашко с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 19.07.13

19 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Бойцы «Беркута» разогнали акцию оппозиции на Майдане (ФОТО, ВИДЕО). / 39 крымских пляжей отберут у пользователей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках