российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучма приехал в «Артек»

Сегодня президент Украины Леонид Кучма, находящийся на отдыхе в Крыму, примет участие в 4-ом Международном детском фестивале «Изменим мир к лучшему!», который будет проходить в детском центре «Артек».

Планируется, что глава государства встретится с первым заместителем генерального директора ЮНЕСКО Марсио Барбозой, который является почетным гостем юбилейных торжеств, посвященных 50-летию членства Украины в ЮНЕСКО. Они также проходят в «Артеке».

Программой предусмотрено, что Кучма и Барбоза осмотрят реконструированный бассейн лагеря «Озерный», столовую, компьютерный центр, жилые корпуса и пляжи лагеря «Морской». В лагере «Янтарный» они ознакомятся с условиями проживания детей.

Ожидается, что президент примет участие в открытии школы Международного детского центра.

Ялта, Ирина Виноградова

Ялта. Другие новости 30.07.04

Под Керчью обнаружено и обезврежено 154 артиллерийских снаряда. / За минувшие сутки в Крыму зарегистрированы 143 преступления и 182 происшествия. / В 500 метрах от Ласточкиного гнезда обнаружена мина времен войны. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках