российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист прихватил из Крыма марихуану на память об отдыхе

Украинские пограничники совместно с таможенниками задержали в автомобильном пункте пропуска «Гоптивка» 32-летнего гражданина России. Мужчина возвращался с отдыха в Крыму и прихватил в дорогу немного марихуаны.

Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, житель Республики Коми возвращался из Крыма домой на собственном автомобиле Daewoo. Работники пункта пропуска обратили внимание на громкую музыку в машине и слишком веселое настроение водителя.

«В ходе проверки на автомобиль сразу среагировал пограничный пес Рич. Собака указала на место, где было спрятано наркотическое вещество», – уточнили в погранслужбе.

По словам туриста, он прихватил 27 граммов марихуаны на Каzантипе. Обстоятельства дела по приобретению и хранению наркотического вещества будет устанавливать милиция.

Отметим, что россиянин возвращался домой за неделю до открытия молодежного фестиваля «Республика Каzантип».

Харьков, Сима Максимова

Харьков. Другие новости 22.07.13

Гостиница Феодосийского морпорта отрезала от канализации несколько домов. / Филолог: Киевские дети не могут писать на родном русском. / Крымско-татарский публицист назвал крымчан «винегретом диаспор» и обнародовал план восстановления государственности «крымцев». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках