российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья питерцев отравилась грибами в районе Мраморных пещер

Четверо жителей Санкт-Петербурга, среди которых двое детей, отравились грибами во время отдыха в предгорье Симферопольского района. Туристы доставлены в больницы столицы Крыма.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, сообщение об отравлении грибами группы людей поступило 22 июля рано утром. Несчастный случай произошел с семьей из Санкт-Петербурга, которая отдыхала на базе «Оникс-Тур» в районе Мраморных пещер. 39-летний мужчина и 37-летняя женщина были доставлены в 7-ю городскую больницу Симферополя. Госпитализация также потребовалась 11-летней девочке и 9-летнему мальчику. Они попали в детскую инфекционную клиническую больницу.

У всех четверых врачи констатировали отравление средней степени тяжести.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 23.07.13

Украинцам предлагают выучить язык Азарова за 1250 гривен (ФОТО). / 23 июля в Крыму ожидаются следующие события. / «Консоль» обязали вернуть $100 тыс в бюджет Крыма за недостроенный садик. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках