российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчане собираются ударить автопробегом по плохим дорогам

В Керчи в ближайшую пятницу на морвокзале стартует акция «Керчане за качественные и безопасные дороги». По окончании собрания организаторы намерены провести автопробег по улицам города.

Как сообщает Керчь.FM, об этом сообщество керченских гражданских активистов и автолюбителей сообщает на своей странице ВКонтакте.

Как рассказал один из организаторов акции Александр Бурдонос, ориентировочно в мероприятии примет участие 150 человек. Все они приедут на своих автомобилях.

На собрании участники обсудят несколько вопросов. Самый главный из них: как и по каким критериям в Керчи распределяются бюджетные средства на ремонт дорог, и определяются ли технологии покрытия дорог при заключении договоров с фирмами-подрядчиками. По словам Бурдоноса, фирмы-подрядчики, которые выигрывают тендеры на ремонт дорог, не справляются с поставленной задачей.

Второй вопрос, который стоит на повестке дня, – создание в Керчи коммунального государственного предприятия, которое будет обслуживать городские дороги, заниматься ямочным и капитальным ремонтом.

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 23.07.13

Пьяный водитель фуры приехал в Крым, вместо Днепропетровска (ВИДЕО). / Семья питерцев отравилась грибами в районе Мраморных пещер. / Украинцам предлагают выучить язык Азарова за 1250 гривен (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках