российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тройном ДТП под Симферополем пострадали восемь человек

Под Симферополем в тройном ДТП пострадали восемь человек. Шестеро из них госпитализированы. Авария произошла на 11-м километре трассы «Симферополь-Харьков».

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 23 июля около 17:00 столкнулись автомобили «Toyota», «Mitsubishi» и «Chevrolet».

53-летняя жительница Симферополя, выезжая на «Chevrolet» с второстепенной дороги на трассу, не предоставила преимущество мариупольцу, сидевшему за рулем автомобиля «Toyota». В результате столкновения японскую легковушку выбросило на встречную полосу, где машина ударилась в «Mitsubishi» с днепропетровскими номерами. Симферопольская автолюбительница госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной височной области. Мариуполец с гематомой голеностопного сустава от госпитализации отказался.

Больше всего пострадавших оказалось в «Mitsubishi». В больницу попали пять жительниц Днепропетровска: три женщины и два ребенка. В частности, 3-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и пара-орбитальную гематому. 12-летняя пассажирка госпитализирована с закрытыми переломами обеих голеней. У всех трех женщин переломы и черепно-мозговые травмы. Кроме того, одна из них – 51-летняя пассажирка, попала в больницу с травматическим шоком 1-й степени. Её состояние оценивается, как тяжелое.

В ДТП также незначительно пострадала еще одна жительница Симферополя, которая в госпитализации не нуждалась.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 24.07.13

В Судаке сварщика убило током в колодце. / Крымский парламент призвали на внеочередной сессии отменить решение о ликвидации КРИППО. Константинову предложили возглавить крестовый поход. / Пьяный евпаториец прострелил товарищу живот по его же просьбе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках