российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште возводят высотку апартаментов премиум класса

В центре Алушты около парка с реликтовыми соснами возводится 14-этажный многофункциональный комплекс класса Premium. Застройщик делает ставку на клиентов, предпочитающих статусные приобретения и ценящих максимальный комфорт.

Как подчеркивают в компании «Монолит», концепция комплекса Status House с шикарными панорамными видами на море и хвойные рощи предполагает, что жилье, приобретенное в нем, будет подчеркивать статус своего владельца. «Поэтому Status House не для всех, а только для тех, кто по-настоящему ценит европейский уровень сервиса, экологию, шикарные виды, близость всей необходимой инфраструктуры и готов за это платить», – отмечают в компании.

В комплексе располагаются однокомнатные апартаменты площадью от 34 до 71 кв. м. Предлагаются различные варианты отделки, интерьерные дизайнерские решения, возможности перепланировки. По формату апартаменты Status House – это квартиры-студии с современными планировками европейского образца и роскошными террасами с видом на Черное море. Все апартаменты оснащены кабельным телевидением, высокоскоростным Интернетом с зонами Wi-Fi.

В доме будет работать Reception, а также служба консьержей и room-service. Хозяева и гости смогут посещать собственный SPA-центр с бассейном и тренажерным залом. В инфраструктуру комплекса включат подземный паркинг и скоростные лифты. У дома будет круглосуточная охрана и собственная обслуживающая организация.

Стоит отметить, что комплекс строится быстро, а в качестве генподрядчиков привлечены зарубежные компании.

Алушта, Андрей Дорофеев

Алушта. Другие новости 24.07.13

Исследование: Русофобов на Украине больше, чем украинофобов. / Крымский премьер объявил кампанию по сбору урожая админпротоколов в море. Для Могилева судоходная инспекция – та же ГАИ, только на водной глади. / В тройном ДТП под Симферополем пострадали восемь человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках