российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Алушты выловили семерых унесенных ветром туристов из России

За минувший день в Алуште спасатели выловили и вернули на берег семерых отдыхающих из России, унесенных в море отжимным ветром. Среди спасенных оказалось четверо детей.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 24 июля около 15:40 поступило сообщение о том, что на расстоянии километра от берега дрейфует надувной матрас с двумя людьми, который уносит в открытое море. Сотрудники водолазно-спасательного отделения нашли и вернули на берег гражданок Российской Федерации – 35-летнюю женщину и 17-летнюю девушку.

Примерно через полчаса спасателям поступил второй вызов. На сей раз в 600-х метрах от пляжа был обнаружен катамаран с 28-летней женщиной и четырьмя детьми на борту. Самостоятельно добраться до берега гости из России не могли. Среди спасенных детей было два мальчика и две девочки. Самому младшему из них – 3 года, самой старшей – 13 лет.

Все доставленные на сушу туристы не нуждались в медицинской помощи.

Алушта, Андрей Дорофеев

Алушта. Другие новости 25.07.13

Источник: Автокефальное крыло УПЦ МП готовится к реваншу после отъезда Патриарха Кирилла из Киева. / 25 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Крымская осенняя турвыставка сменит Ялту на Киев. Амбиции стать курортной столицей Украины не оправдались. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках