российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «Золотых песках» появится новый комплекс апартаментов (ФОТО)

На «Золотых песках» Евпатории заканчивается строительство первой очереди элитного комплекса апартаментов для семейного отдыха. В сотне метров от моря появятся квартиры с развитой инфраструктурой для детей и выходом на самый широкий пляж полуострова.

Как отмечают в компании «Монолит», комплекс «Золотые пески» будет представлять собой не просто жилье у моря, а самостоятельный полноценный курорт. Кроме того, небольшие глубины в этой части акватории наиболее удобны для отдыха с детьми.

«Широкая береговая линия, собственный пляж длиной 1,5 км прямо перед домом, а также лучший в Крыму аквапарк, который строится в черте комплекса и будет принадлежать ему, позволят жильцам «Золотых песков» отдыхать, не переживая за свое место под солнцем. А после активных солнечных ванн приятные крымские вечера в лобби-баре, кафе, ресторане японской кухни или в пиццерии при «Золотых песках» в вашем распоряжении. Также дискотеки, площадки для спортивных игр, СПА-центр и фитнес-зал – все это ждет жильцов комплекса», – обещают в строительной компании.

Застройщики также обращают внимание на широкий выбор свободных планировок однокомнатных и двухкомнатных апартаментов площадью от 40 кв. м до 86 кв. м. Предлагается три варианта отделки, меблировки, а также возможность перепланировки и совмещения апартаментов, «с просторных террас которых можно бесконечно любоваться великолепным видом на море и дышать свежим морским бризом».

Ориентировочный срок сдачи первой очереди комплекса – конец 2013 года.

В компании отмечают, что квартиры в таких домах, как «Золотые пески», обычно распродаются еще до сдачи в эксплуатацию, поэтому уже сегодня стоит позаботиться о приобретении. Тем более что после сдачи дома стоимость немногих оставшихся свободными квартир повысится. Пока же цены более чем демократичны – от 61 тыс. у.е.

Застройщики намерены превратить комплекс в самодостаточный курорт

Евпатория, Андрей Дорофеев

Евпатория. Другие новости 25.07.13

Крымская водочная компания займется соками. / Приезд Путина и Патриарха будет использоваться для оболванивания электората Януковича, – пиарщик Яценюка. / На Украине рейдера-боевика можно нанять за $25. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках