российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Набережную в «Артеке» захватили торговцы-нелегалы (ВИДЕО)

На пляже «Гуровские камни», входящем в состав МДЦ «Артек», развернулась массовая несанкционированная торговля. Предприниматели превратили детский пляж в «базарную площадь», торгуя здесь, среди прочего, алкоголем и табаком. Кроме того, вход на пляж для отдыхающих был платным: за доступ к морю с отдыхающих требовали от 10 до 35 грн.

Проверка пляжа работниками милиции, прокуратуры и налоговой выявила отсутствие каких-либо разрешительных документов и необходимых лицензий на подакцизные товары, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. Алкогольные и табачные изделия на сумму 10 тыс. грн. были изъяты, в отношении нарушителей составлены административные протоколы, продолжается уборка незаконно установленных торговых объектов с побережья. Прокуратурой Ялты внесено представление в МДЦ «Артек» и Гурзуфский поселковый совет с требованием привлечения виновных должностных лиц к ответственности.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 25.07.13

Деньги, выделенные на ремонт центра Симферополя, к началу учебного года пустят на ремонт школ и детсадов (ФОТО). / Миримский призвал власти Крыма отказаться от идеи ликвидации КРИППО. «Нужно разделять понятия «оптимизация» и «уничтожение». / Владелец сафари-парка требует отставки главы Белогорской райгосадминистрации (ФОТО ДОКУМЕНТА). Зубков утверждает, что дружба местного «бая» стоит 5 тысяч долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках