российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корпорации «Империя» выделили землю под заброшенными общественными туалетами Симферополя

Депутаты Симферопольского городского совета проголосовали за выделение корпорации «Империя» земли, которую занимают ныне не действующие общественные туалеты, для приведения их в рабочее состояние.

Разрешение на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в аренду и постоянное пользование ООО «Корпорация «Империя» было предоставлено на 5 участков в городской черте: на улице Кирова, 51-а площадью 86 квадратных метров, 135 кв. м на ул. Мичурина,3, и 121 кв. м – на ул. Набережной, 20-а. Кроме того «Империи» в постоянное пользование перейдет земля еще под двумя общественными уборными, которые расположились на ул. Самокиша,1 и Гагарина,7, площадью 97 и 34 квадратных метра соответственно.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 25.07.13

Меджлисовец Ильясов требует покарать крымских стариков, вышедших 22 июня с портретами Сталина. / Набережную в «Артеке» захватили торговцы-нелегалы (ВИДЕО). / Деньги, выделенные на ремонт центра Симферополя, к началу учебного года пустят на ремонт школ и детсадов (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках