AMP18+

Крым

/

Корпорации «Империя» выделили землю под заброшенными общественными туалетами Симферополя

Депутаты Симферопольского городского совета проголосовали за выделение корпорации «Империя» земли, которую занимают ныне не действующие общественные туалеты, для приведения их в рабочее состояние.

Разрешение на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в аренду и постоянное пользование ООО «Корпорация «Империя» было предоставлено на 5 участков в городской черте: на улице Кирова, 51-а площадью 86 квадратных метров, 135 кв. м на ул. Мичурина,3, и 121 кв. м – на ул. Набережной, 20-а. Кроме того «Империи» в постоянное пользование перейдет земля еще под двумя общественными уборными, которые расположились на ул. Самокиша,1 и Гагарина,7, площадью 97 и 34 квадратных метра соответственно.

Симферополь, Анна Савицкая

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Конфликт на Украине, Экономика,