российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе объявлен журналистский квест по поиску авто-кофеен Приз – чашечка латте

В Симферополе среди журналистов объявлена акция по поиску авто-кофеен. За информацию о местонахождении мобильных кафетериев каждому полагается приз – чашечка латте.

Как сообщили в пресс-центре территориального управления Госгорпромнадзора, согласно распоряжению председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева с 30 июля по 2 августа в Симферополе проводятся оперативные проверки авто-кофеен.

«Однако, в связи с повышенной мобильностью объектов проверки, мы предлагаем журналистам оказать содействие территориальному управлению и принять участие в своеобразном квесте: «Найди авто-кофейню – получи латте в подарок», – говорится в обращении пресс-центра.

В теруправлении уточнили, что проверка касается установленных в авто-кофейнях газовых баллонов. В настоящее время исследованы две машины – обе представляют потенциальную опасность, учитывая высокую температуру воздуха. Материалы на нарушителей будут переданы для реагирования в столичную мэрию.

«Латте будет приобретено в кафе, соблюдающем нормы и правила безопасного использования газа»,– заверили в пресс-центре.

Симферополь, Астра Языка

Симферополь. Другие новости 30.07.13

В Севастополе рядом с Памятником затопленным кораблям обнаружена боевая граната. / Многочисленные нарушения в ресторанах Крыма лишь немногим превысили 300 тыс грн. / Крымский главк Миндоходов подключит Совмин к ликвидации незаконной торговли в Евпатории. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках