российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Евпатории освистали на мероприятии по празднованию 1025-летия крещения Руси

Попытка мэра Евпатории Андрея Даниленко второй раз за год выступить перед горожанами обернулась конфузом. В воскресенье на мероприятии, посвященном празднованию 1025-летия крещения Руси евпаторийцы неодобрительными выкриками, свистом и хлопаньем фактически сорвали его выступление.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мэру пришлось спешно завершить речь и ретироваться с празднования, на котором ему открыто выразили неприятие евпаторийцы.

Примечательно, что Даниленко рискнул снова появиться перед горожанами после аналогичной неудачной попытки 19 июля на массовых мероприятиях возле «Гезлевских ворот». До этого на протяжении нескольких лет Даниленко выступал исключительно перед подготовленной аудиторией, состоящей из чиновников и однопартийцев.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 30.07.13

Украина не сможет атаковать российские банки, так как сама зависима от них, – эксперт. / Украина может нанести удар по российским банкам в отместку за шоколад, – экономист. / Жители Симферополя призывают вернуть привычную остановку маршруток в центре города (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках