российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе район частной застройки избавят от выгребных ям

К концу этого года власти Симферополя намерены обеспечить выход к центральной канализации района частных домов, прилегающий к проспекту Победы. Строителям осталось проложить 70о метров коллектора.

«На сегодняшний день выполнена прокладка трубопровода на участке по ул. Зуйской от перекрестка с улицей Симеизской до пр. Победы, протяженностью 561, 5 метров», – сообщил начальник управления капитального строительства городского совета Александр Бойченко.

По его информации, строительство объекта началось в прошлом году, а в текущем году объект будет завершен. Для этого необходимо проложить еще 715 метров коллектора по переулку Зуйскому от перекрестка с улицей Бородина до пересечения с улицей Карьерной.

«Несмотря на технические сложности, связанные с высокой прочностью грунта, работы идут по плану, поэтому при наличии финансовых средств работы будут завершены в срок», – сказал Александр Бойченко.

Присоединение жилых домов к сетям канализации станет возможным после полного завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию, сообщает пресс-центр городского совета.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 31.07.13

В центре Керчи «Мазду» расплющило о троллейбусный столб (ФОТО). / Песок раздора озера Донузлав. / Приднепровская ЖД хочет в суде доказать, что не завышает цены на постельное белье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках