российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из сантехников, отравившихся сероводородом, умер в больнице Армянска (ФОТО)

В центральной городской больнице Армянска умер один из двух мужчин, отравившихся накануне сероводородом в канализационном колодце. Жизнь его напарника уже вне опасности.

Пресс-служба крымского главка ГСЧС сообщила некоторые подробности несчастного случая, произошедшего в Армянске утром 31 июля. Оба пострадавших являлись сотрудниками ЖЭУ и вскрыли канализационный колодец глубиной около 3 метров на одном из частных подворий для проведения ремонтных работ.

По предварительной версии, в колодец опустился один из работников, который из-за высокой концентрации сероводорода потерял сознание. На помощь к нему бросился напарник и через несколько секунд упал рядом. Самостоятельно выбраться из колодца они уже не смогли. Спасатели, поднимавшие их на поверхность, использовали специальный аппарат защиты органов дыхания.

Несмотря на усилия медиков, вчера около 21:00 один из пострадавших (30-летний мужчина) умер в больнице. Жизнь второго спасенного вне опасности. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

Фото крымского главка ГСЧС.

Чтобы достать пострадавших пришлось использовать дыхательный аппарат

Несмотря на усилия медиков, один из сантехников скончался

Армянск, Андрей Дорофеев

Армянск. Другие новости 01.08.13

Преподаватели вузов в РФ получают в разы больше украинских коллег, – эксперт. / Доний обвинил «Свободу» в расизме, антисемитизме и работе на Кремль. / Могилев трижды срывал аплодисменты общественников и провозглашен «чудом дивным». Заседание Общественного совета вернуло брежневские времена. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках