российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Южном берегу Крыма фура с пивом слетела под откос (ФОТО, ВИДЕО)

В ночь с пятницы на субботу под откос горной трассы Симферополь-Алушта слетела фура, гружёная пивом. Водитель погиб на месте.

По сообщению пресс-службы крымского главка ГСЧС, грузовой автомобиль «Renault Magnum» с прицепом направлялся к южному берегу Крыма. По предварительной версии на спуске к Алуште водитель не справился с управлением, совершил столкновение с опорой троллейбусной контактной сети и сбил ограждение автодороги. Авария случилась около 03:30 утра.

Удар был такой силы, что водитель (мужчина 1971 г.р. житель Запорожья) скончался от полученных травм на месте, при этом он был заблокирован в искореженной кабине. Его 13-летняя дочь при ударе вылетела из автомобиля, получил серьезные травмы и была госпитализирована в Алуштинскую городскую больницу с предварительным диагнозом: ушиб грудной клетки, тупая травма живота, ушиб позвоночника, многочисленные переломы.

Водитель не справился с управлением

13-летнюю дочь водителя выбросило из кабины при ударе

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 05.08.13

На пешеходном переходе у Симферопольского вокзала машина врезалась в толпу людей (ВИДЕО). / 5 августа в Крыму ожидаются следующие события. / Новый скандал с Bloodhound Gang – американец помочился на флаг Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках