российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фотосессия питерских крокодилов в Детском парке длилась в два раза дольше, чем выступление (ФОТО)

Выступление цирка «Чинизелли» из Санкт-Петербурга в Детском парке Симферополя на минувших выходных привлекло сотни горожан. Несмотря на то, что единственное в Крыму представление питерского цирка длилось не более получаса, рептилиям и их дрессировщикам пришлось провести на сцене гораздо больше времени, пока все желающие не оставили на память фото.

Цирк «Чинизелли» приехал в столицу Крыма по приглашению руководства Детского парка, которое решило устроить праздник горожанам. В Симферополь приехали ведущие дрессировщики, которое показали шоу с тремя большими трехметровыми аллигаторами и тремя маленькими крокодилами. Перед выступлением, как и обещалось, зрителей развлекали восточные танцовщицы, дрессировщики змей, силачи и йоги, но гвоздем программы стали именно крокодилы. На их выступление сцену огородили, а людей попросили немного отойти в целях безопасности.

Наиболее запоминающимися номерами программы стали борьба дрессировщика Юрия Матвиенко с аллигатором и своеобразный танец, а также опасный трюк, когда дрессировщик засунул голову в пасть рептилии.

Выступление цирка «Чинизелли» из Санкт-Петербурга в Детском парке Симферополя

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 06.08.13

«Украинская оккупация Крыма началась 32 тысячи лет назад». Соратник Олега Тягнибока ответил на вопросы читателей «Нового Региона» (ФОТО). / Прокуратура нашла в Евпатории очередную незаконную стройку на побережье (ФОТО). / Милиция расследует самоуправство своего сотрудника при выселении владельца мини-пансионата из здания. Потерпевший просит помощи у Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках