российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте курортников терроризируют эксгибиционисты

В центре Ялты эксгибиционист пугает постояльцев гостиницы «Бристоль». Администрация отеля жалуется на бездействие правоохранителей.

Об этом сегодня шла речь на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинской мэрии, передает СИТ.ua.

Как сообщил директор гостиницы «Бристоль» Вячеслав Курашин, эксгибиционист терроризирует туристов уже около двух недель.

«У нас существует проблема: на улице Рузвельта появился маньяк. Уже 2 недели он днем проходящим там людям и особенно детям, снимая штаны, показывает все, что у него там есть. Наша охрана его «гоняет», но он ненормальный: то с бутылкой ходит разбитой, то с камнем. Мы звонили в милицию раз 10, никто не приехал, никто им не занимается. Вчера он лежал на клумбе, мы позвонили, попросили приехать и забрать его «тепленьким», но так никто и не приехал. Моя охрана не имеет права с ним связываться, потому что потом будет встречное обращение на нас», – рассказал Курашин.

Заместитель начальника Ялтинского горотдела МВД Евгений Пленгей отметил, что в текущем году зафиксировано уже около полудющины аналогичных случаев.

«Я запишу все данные по этому вопросу. Периодически, к сожалению, у нас появляются такие люди. В этом году их человек 6 или 7 уже было», – заявил Пленгей.

В свою очередь, Курашин пожаловался на отсутствие правоохранителей на ялтинской Набережной.

«Я был в прошлую пятницу, не часто удается в город выходить, в районе 21 часа на набережной. Вообще ни одного милиционера не было, вообще никого – от «Ореанды» и до памятника Ленину», – отметил директор отеля.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 08.08.13

Мошенники берут плату за парковку рядом с «Ласточкиным Гнездом». / На феодосийской трассе экскурсионный микроавтобус попал в аварию (ФОТО, ВИДЕО). / Экс-глава штаба Януковича: Украинский президент рассорился с Путиным и бросил вызов Кириллу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках