российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские дороги унесли жизни еще двух пешеходов

На крымских дорогах под колесами автомобилей погибли двое мужчин. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей главка ГАИ Украины в Крыму.

Обе аварии произошли вчера после 17 часов.

В 17:30 на автодороге Симферополь-Ялта-Севастополь в районе села Лозовое произошло первое столкновение автомобиля с пешеходами. Один из пострадавших – 39-летний житель села Укромное Симферопольского района скончался на месте происшествия.

Его попутчик 56-летний житель села Александровка во время столкновения с автомобилем получил перелом основания черепа и ушиб головного мозга.

Еще один человек погиб вчера в 19 часов в районе Бахчисарая на трассе Харьков-Севастополь. На неизвестного мужчину наехал «Опель-Омега» под управлением 53-летнего севастопольца. Личность погибшего приблизительно 30 лет устанавливается.

Всего за минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 3 аварии, в которых двое человек погибли, и столько же получили травмы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.11.05

Из-за тумана в Киеве отменяют авиарейсы. / У берегов Крыма пропала российская яхта. / Ющенко пошел в депутаты?. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках