российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор автошколы в Крыму обеспечивал получение водительских прав за взятки

Директор одной из частных автошкол Крыма за 4,5 тыс грн готов был оформить будущему водителю липовую справку о якобы успешном прохождении обучения в автошколе, сдачу экзаменов на категорию «В», а также обещал оказать содействие в получении медицинской справки и в сдаче практического экзамена.

Взяточник был задержан оперативниками Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУ МВД Украины в Крымы на месте преступления, сообщает Сектор связей с общественностью главка. Территориальным следственным подразделением данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368-3 Уголовного кодекса Украины (подкуп должностного лица юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы).

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению других фактов противоправной деятельности со стороны директора предприятия. За коррупционные деяния ему грозит наказание в виде штрафа от 170 000 до 255 000 гривен с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 12.08.13

Украинская таможня обложила повышенными сборами топливо для самолётов ЧФ. / Теща Даниленко оказалась фигурантом дела по незаконной продаже Евпаторийским исполкомом аттракционов. / На выборах в Раздольненском районе в пользу кандидатов от ПР засчитали 100% бюллетеней. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках