российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадры «избиения» битами на Троещине оказались сделанными на съемочной площадке (ФОТО)

Фотографии «спортсменов», избивающих бейсбольными битами мужчину на Троещине в Киеве, были сделаны во время съемок документального фильма «Прокурорские расследования» в конце июля. Фигурирующий на снимках экс-кандидат в нардепы Сергей Куценко действительно снялся в нескольких сценах.

Как рассказал «Новому Региону» сам Куценко, натурные съемки документального фильма проходили на улице Данькевича возле парка Цветаевой на Троещине 25 июля. При этом жители прилегающих домов были предупреждены о съемках компанией Film.ua.

По словам Куценко, присланные в редакцию «НР» снимки скопированы из фотоальбома с его личной страницы в сети «Вконтакте», который он разместил 31 июля. Причем неизвестный «доброжелатель» сознательно выбрал кадры, на которых не видно съемочной группы.

«Думаю, что кто-то решил таким нехитрым образом скомпрометировать меня. Даже гадать не хочу, кому пришла в голову такая «гениальная» мысль», – отметил Куценко.

Режиссер фирма показывает, как били в 90-е

Экс-кандидат в нардепы от Крыма в образе

Рабочие моменты на съемках

Фото с личной страницы Сергея Куценко

Ссылка по теме:

Экс-кандидат в нардепы от Крыма засветился при избиении человека на Троещине (ФОТО) >>>

Киев, Алла Добровольская

Киев. Другие новости 14.08.13

У скандального застройщика за долги забрали остановочный комплекс в Севастополе. / Россия объявила экономическую войну Януковичу, – заблокирован весь украинский экспорт. До конца 2013 года потери Украины составят 2,5 млрд. долларов. / В Мисхорском парке нелегальное кафе заняло 200 кв м побережья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках