российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз» предъявит симферопольским властям «Наше право»

Координатора молодежного движения «Будущее за Союз!» Сергей Веселовский стал председателем совета «Гражданского движения «Наше право». Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

Как сообщил Веселовский, «Наше право» является «аполитичным проектом, созданным не под грядущие выборы». «Цель нашей организации – сплотить всех симферопольцев против бездушия чиновников и бесхозяйственности городской власти и защитить права граждан от попирания ЖЭКов и секретариата президента», – сообщил Веселовский.

По его словам, «партия всех жителей города» объединит симферопольцев независимо от партийно-политической принадлежности, национальности и вероисповедания. Пока желание «объединиться» появилось только у молодежи, которая уже успела поучаствовать в сходе граждан двух районов города и «выявить факты экологического геноцида местных жителей».

Первой «шумной» акцией «Нашего права» станет проведенный в ближайшие дни субботник во всех районах города. Место, куда отправится мусор, вывезенный молодежью со стихийных свалок города, председатель совета гражданского движения разглашать не стал, называв это «сюрпризом».

Как уверяет Веселовский, «Наше право» будет существовать не за средства партии «Союз», членом которой он продолжает являться. «Будучи координатором «Будущего за Союз!» я за свои деньги покупал бумагу для плакатов и сейчас, как один из директоров корпорации «Империя» (учредителем которой является нардеп Лев Миримский – ред.) могу выделять по 100-150 долларов и для «Нашего права», – отметил Веселовский.

Примечательно, что, преследуя цель указать горожанам на недочеты в работе Симферопольского горсовета, «Наше право» не собирается поддерживать какого-либо кандидата на пост мэра крымской столицы на ближайших выборах. В то же время, сам господин Веселовский не исключает возможности появления своей фамилии в списках претендентов партии «Союз» на места в горсовете крымской столицы. «Мне было бы интересно поработать в городском совете, только не знаю, будет ли в этом смысл», – заключил Веселовский.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.11.05

Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» требует отменить статью УК о посягательстве на территориальную целостность Украины. / Читатели «НР» уверены: птичий грипп – диверсия спецслужб. / Киевлянка бросила новорожденную дочь в подъезде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках