российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебный процесс по сносу ялтинского зоопарка возобновится в конце сентября

Очередное заседание суда по делу о сносе ялтинского зоопарка «Сказка» перенесено на конец сентября, - сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор зоопарка «Сказка» Олег Зубков.

Как сообщалось раннее, первое заседание, состоявшееся на прошлой неделе, было проигнорировано представителями природоохранной прокуратуры автономии, которые настаивают на сносе зверинца. Другие участники процесса – представители Ливадийского поселкового совета, Генпрокуратуры и Алуштинского горсовета инициативу природоохранной прокуратуры не поддерживают.

«Все возможное для защиты интересов «Сказки» уже сделано, - заявил корреспонденту директор зоопарка Олег Зубков. – Теперь остается надеться на спикера Верховной Рады Крыма Бориса Дейча, который пообещал помочь делу зоопарка, и, конечно, на решение суда».

Сегодня зоопарк «Сказка» продолжает работать в обычном режиме.

Симферополь Июль, Галина Петренко

Симферополь Июль. Другие новости 30.07.04

Вслед за дешевыми сортами бензина в Крыму начал исчезать и А-95. / Ялта вошла в тройку самых дорогих городов Украины. / В ДТП на трассе Харьков – Симферополь погибли два человека. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках