российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште автобус без тормозов влетел на кладбище (ФОТО)

Автобус с неисправными тормозами сровнял с землей около десятка могил на алуштинском кладбище. 42 пассажира чудом остались живы.

Как сообщает «Твоя газета», авария произошла 18 августа на 5-м километре Судакского шоссе. По словам очевидцев, одному из пассажиров рейсового автобуса, следовавшего в направлении Судака, стало плохо, и он попросил сделать остановку. Автобус в этот момент шел на подъем. Водитель нажал на тормоза, но, как оказалось, они были неисправны, и транспортное средство покатилось задом с пригорка. Дальнейший выбор был небольшой: либо упасть с обрыва, либо вырулить на бугор – на территорию алуштинского кладбища.

Автобус влетел на кладбище, где сровнял с землей около десяти могил, оставляя за собой след из сломанных оградок, разрушенных надгробий и разбросанных траурных венков. По информации издания, в автобусе находилось 42 пассажира. По счастливой случайности никто из них не пострадал.

Автобус без тормозов влетел на территорию кладбища

Если бы не кладбищенский холм, транспортное средство могло улететь с обрыва

Разрушено около десятка могил

Пассажиры отделались испугом

Алушта, Андрей Дорофеев

Алушта. Другие новости 19.08.13

19 августа в Крыму ожидаются следующие события. / Социологи нашли 30% жителей Крыма, поддерживающих независимость от России. / Киевское «Динамо» на своем поле обыграло «Таврию» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках