российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Симферополем микроавтобус сбил пешеходов и перевернулся (ФОТО)

На трассе Симферополь-Николаевка микроавтобус сбил двух пешеходов и перевернулся. В аварии погиб 10-летний мальчик.

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, дорожно-транспортное происшествие случилось 18 августа в 22:00 в районе села Лекарственное. Симферополец, управлявший микроавтобусом «Форд Транзит», совершил наезд на двух жителей Бердянского района Запорожской области – 44-летнего мужчину и 10-летнего мальчика, пересекавших дорогу по пешеходному переходу. После удара автомобиль вылетел на обочину и перевернулся. Ребенок погиб на месте. Второй пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб ребер и рваную рану лица.

В столкновении также пострадали пассажиры микроавтобуса. Трое из них получили ушибы головы и конечностей, а четвертый резаную рану локтевого сустава и травматический шок.

Фото крымского управления ГАИ.

Микроавтобус сбил людей, шедших по пешеходному переходу

В аварии пострадали и четыре пассажира авто

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 19.08.13

В Алуште автобус без тормозов влетел на кладбище (ФОТО). / 19 августа в Крыму ожидаются следующие события. / Социологи нашли 30% жителей Крыма, поддерживающих независимость от России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках