российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд социального страхования поймали на растрате бюджетных средств

Прокуратура Крыма предупредила попытку управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования в Крыму растратить 6 миллионов бюджетных гривен.

Управление исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Крыму намеревалось сделать ремонт в административных помещениях за сумму, которая в два раза превышала реальные затраты на обновление помещений. В ходе тендера на закупку работ за государственные средства свои услуги предложили 7 предприятий, однако договор был заключен с предприятием, которое выставило счет почти на 11 млн грн, завысив цену на 6 млн грн, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

В настоящее время решается вопрос о расторжении договора.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 19.08.13

Под Симферополем микроавтобус сбил пешеходов и перевернулся (ФОТО). / В Алуште автобус без тормозов влетел на кладбище (ФОТО). / 19 августа в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках