российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Симферополя открыли клинику для бездомных животных

В Симферополе открыли новую ветеринарную клинику, в которой будет проводиться стерилизация бездомных животных. На территории нового медучреждения также расположился вольер для временного содержания четвероногих пациентов.

«Здесь имеются все возможности для того, чтобы предоставлять братьям нашим меньшим качественные медицинские услуги и другую необходимую помощь. Город для нового ветеринарного проекта выделил землю и помог с организационными вопросами. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество», – цитирует пресс-служба горсовета Симферополя слова начальника управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Анатолия Рогова.

Представители городского совета, общественной организации «Лига защиты животных» и горожане осмотрели кабинеты клиники, а также прилегающую территорию, где в дальнейшем планируется установить вольеры для собак с целью их временного содержания.

Новая ветеринарная клиника расположилась в Симферополе на улице Крымской правды, 6.

Напомним, городскими властями разработан проект исполнительного комитета «Об утверждении Правил содержания домашних животных в Симферополе», который размещен на официальном сайте мэрии и четко регламентирует ответственность людей, содержащих питомцев.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 21.08.13

Политические скандалы навели крымского премьера на мысль о создании фундаментального труда по истории полуострова. / За отсутствие воды крымчанам следует винить предприятие «Вода Крыма». В водохранилищах вода есть, а в кранах – нет. / В Крыму дефицит воды в естественных водоемах стал рекордным за 25 лет. Северо-Крымский канал спас положение там, куда днепровская вода доходит с советских времен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках