российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под зданием парламента Крыма вновь произошел крупный пожар (ФОТО, ВИДЕО)

В центре крымской столицы, рядом со зданием парламента автономии произошел очередной пожар. Возгорание произошло 26 августа около 20:00 на улице Серова.

Как сообщили «Новому Региону» жильцы близлежащих домов, загорелось здание строящейся небольшой гостиницы.

«Возгорание произошло за считанные минуты. Сначала раздались хлопки, и мы подумали, что это очередной фейерверк на Пушкина, но, выбежав на улицу, увидели пламя, которое быстро разрасталось и достигло 7-8 метровой высоты. Возникла опасность того, что пламя перекинется на наши дома. Огонь уже был в паре метров от газовой магистрали», – рассказывают очевидцы.

По их словам, ситуацию спасло оперативное прибытие пожарных на двух машинах. Спасатели ликвидировали пожар в течение часа. Обошлось без жертв и пострадавших.

В конце апреля на месте стройки уже был сильный пожар – тогда, как утверждают жители, кто-то поджег «бомжатник», в котором до этого постоянно проживали 5-7 бездомных из Донецка, исчезнувших после ЧП.

Жильцы опасались взрыва газа

Но пожарные прибыли оперативно

В конце весны здесь уже был пожар, когда кто-то поджог «бомжатник»

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 27.08.13

Специалисты ЧФ завершили технический этап обследования советской субмарины, погибшей у берегов Крыма (ФОТО). / В необъявленной «Азовской войне» русские ведут себя как сомалийские пираты, – канал Коломойского. / Севастопольский суд отказался наказывать за хищения во время стройки на мысе Хрустальном. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках