российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коктебеле снесут кафе «Кара-Даг», незаконно установленное у пляжа (ФОТО)

Суд удовлетворил иск прокуратуры Феодосии о сносе кафе, незаконно размещенного в 100-метровой зоне моря в Коктебеле. Нарушения при возведении кафе «Кара-Даг» были выявлены в ходе проверки законности использования и застройки прибрежных территорий.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, 0,3 га территории предоставлялись коммерсантам для обслуживания пляжа, однако они построили на песке капитальное сооружение кафе с хозяйственным блоком общей площадью более 350 кв. м.

Суд согласился с доводами надзорного ведомства и удовлетворил исковые требования о приведении участка берега в первоначальное состояние путем демонтажа самостроя.

Пресс-служба напоминает, что ранее на этом пляже по представлению прокуратуры Феодосии демонтирован незаконно установленный забор, сделавший невозможным свободное передвижение отдыхающих вдоль побережья.

Самовольно возведенное кафе

Прокуратуре пришлось добиваться сноса в суде

Коктебель, Георгий Игнатьев

Коктебель. Другие новости 05.09.13

Российский эксперт: У берегов Сирии корабли Черноморского флота будут уничтожены США за 20 минут. / Симферополь распределил собственные доходы в 67,5 млн грн на образование и ЖКХ. / Взорвавшийся вчера под Симферополем автомобиль заправлялся на нелегальной станции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках