российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская организация «Нашей Украины» раскололась на почве «идеалов Майдана»

Представители Севастопольской организации политической партии «Народный Союз «Наша Украина» заявляют, что к руководству их парторганизации пришли люди, «не имеющие ничего общего с идеалами Майдана». Об этом говорится в открытом письме на имя председателя совета политической партии «НСНУ» Романа Бессмертного, передает КАН.

В письме говорится, что на учредительной конференции Севастопольской организации НСНУ «по указке кураторов» из Киева, был «навязан» председатель городской парторганизации, а места в Совете СГО НСНУ заняли «одиозные для Севастополя личности».

«К руководству Севастопольской организацией НСНУ пришли люди искушенные в «вопросах процедуры», но не имеющие ничего общего с идеалами Майдана», – отмечают авторы документа.

Севастопольские нашеукраинцы заявляют о нарастающем кризисе в партии. «Неравнодушные» активисты Севастопольской НСНУ требуют вынести на рассмотрение 2-го съезда политической партии отчет председателя и президиума совета НСНУ и в случае признания их работы неудовлетворительной, поставить вопрос о переизбрании руководства.

Севастополь, Анна Волкова

Севастополь. Другие новости 11.11.05

«Пора» окопалась в Севастополе. / В Киеве выпал первый снег. / «Вымпелком» прорвался на Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках