российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории спасатели вызволили из плена собственной квартиры старушку с инсультом

Спасатели управления МЧС Евпатории вызволили 85-летнюю пенсионерку, которая оказалась в «плену» у собственной квартиры. У бабушки случился инсульт.

По сообщению пресс-службы крымского управления МЧС, соседи сообщили по номеру «01», что из квартиры на первом этаже доносятся стоны, но двери никто не открывает. Жители дома рассказали прибывшим спасателям, что в квартире проживает старенькая одинокая женщина. Продукты ей приносит соседка, которая и позвонила в МЧС.

Спасатели выломали дверь квартиры и прямо на пороге наткнулись на бабушку, которая лежала на полу. Пенсионерка была в сознании, но не говорила, а только стонала. Видимо, почувствовав себя плохо, она пыталась самостоятельно добраться до входных дверей, чтобы позвать на помощь.

Медики «Скорой помощи» установили, что у старушки случился инсульт.

Евпатория, Анна Холмачева

Евпатория. Другие новости 11.11.05

Денег на выплату долгов предприятий-банкротов у Крыма нет. / Украинские коммунисты хотят, чтобы Ющенко наказал США. / Леонид Грач: депортировать надо не меня, а фашистов, которые довели Украину до катастрофы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках