российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские молодежные лидеры готовы сотрудничать с коммунистами, если в их программе появится специальный блок

Лидеры молодежных организаций Крыма готовы вести совместную деятельность с Рескомом компартии Украины, если в предвыборную программу коммунистов будет включен специальный блок по разрешению молодежных проблем.

Об этом шла речь на встрече лидера крымских коммунистов, председателя Всеукраинского объединения «Наследники Богдана Хмельницкого» Леонида Грача и секретарей Крымского Рескома КПУ с группой молодежных лидеров автономии.

Как сообщает пресс-служба Рескома Компартии, но встрече обсуждались общие подходы к разрешению проблем молодежи, детства и юношества. Включение молодежных лидеров в партийные списки КПУ по выборам в местные советы возможно, если в предвыборную программу будет включен специальный блок по разрешению молодежных проблем. В свою очередь, руководство Рескома ждет от молодежных организаций и их лидеров конкретного определения своих гражданских позиций и активности в агитационно-пропагандистской работе.

Во встрече участвовали лидер молодых социал-демократов Крыма Рустам Темиргалиев, председатель студенческого профсоюза Национальной Академии природоохранного и курортного строительства Михаил Пильгаев, лидер союза молодых предпринимателей Крыма Владимир Осипенко, председатель студенческого союза Аграрного университета Ольга Бабак, председатель Социалистического Конгресса молодежи Крыма Николай Черепанов, лидер студенческой организации ТНУ Антон Катунин, лидер Союза крымской молодежи Андрей Скрынник.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 11.11.05

Тимошенко завершила интимную встречу с главой МИД Франции. / В Евпатории спасатели вызволили из плена собственной квартиры старушку с инсультом. / Денег на выплату долгов предприятий-банкротов у Крыма нет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках