российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе жестоко избит сын первого президента Крыма Нападение произошло после обращения с призывом не подписывать соглашение с ЕС

Вечером в пятницу в Симферополе был жестоко избит сын первого президента Крыма Юрия Мешкова Максим. Это произошло после того, как Мешков распространил обращение к лидерам ЕС с призывом обратить внимание на нарушение прав жителей Крыма и не подписывать соглашение об ассоциации с Украиной.

«6 сентября 2013 г. В 22:00 мск он гулял с собакой. К нему подошли два сотрудника украинской милиции в форме и один в штатском. «Штатский» уточнил, мой ли он сын, после чего прозвучали оскорбления в мой адрес, его отца. Максим попытался защитить мою честь и достоинство, в ответ все трое набросились на Максима и стали его избивать. Сбили с ног, били руками и ногами по голове, телу. Максим защищался только от ударов штатского, от сотрудника украинской милиции в форме даже не отбивался, понимая, для чего это все затеяно. В тяжелом состоянии Максима доставила домой, обеспокоенная его длительным отсутствием, моя дочь. По ее словам она по телефону обратилась с заявлением в милицию с требованием возбудить уголовное дело по факту нападения и избиения брата», – сообщил Мешков «Новому Региону».

«Считаю нападение на моего сына Максима местью бандитского режима Януковича в ответ на мою политическую деятельность. Прошу средства массовой информации не оставлять меня и моего сына один на один с «псами СБУ» Януковича», – добавил экс-руководитель Крыма.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 07.09.13

Отбор на ЧМ-2014: Сборная Украины во Львове надругалась над командой Сан-Марино (ВИДЕО). Украинцы одержали победу с рекордным счетом 9:0. / Семья не хочет отдавать Новинскому Севастополь. «Начальник Балаклавы» уже назначен. / В Севастополе возобновляется рассмотрение дела об убийстве школьниц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках