российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уход Джемилева с поста главы меджлиса будет только формальным, – крымско-татарский политолог Мустафа будет присматривать за преемником

Лидер меджлиса Мустафа Джемилев должен назначить преемника и присматривать за ним.

Об этом в эфире ток-шоу «Гравитация» симферопольского телеканала «ATR» заявил крымско-татарский политолог Эльдар Булгаков.

«Я думаю, что на сегодняшний день ждать, что придет какая-то альтернатива Мустафа-ага, сменит его, – так вопрос не может стоять в принципе. Потому что Мустафа-ага совсем другого уровня личность. Это национальный лидер, уровня которого на Украине просто нет. Поэтому ждать, что придет точно такой же человек, и будет еще лучше, или еще дальше, – мы об этом не можем говорить», – подчеркнул он.

«В принципе он никуда не уйдет. Вот если бы мы посмотрели – необходимо же знать, что в любом случае смена лидера состоится – у Мустафа-раис уникальный шанс просто назначить на пост человека, и посмотреть, как будет идти процесс», – добавил Эльдар Булгаков.

Подобная пропаганда «идей чучхе» ошеломила ведущую: «До чего мы привыкли к этому отсутствию демократии, что политолог, эксперт со стороны, говорит, что Мустафа-ага должен назначить преемника», – обратилась она к студии.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 14.09.13

Пока власти Севастополя симулируют защиту Фиолента, донецкие коммерсанты продолжают варварскую добычу песка. / Чубаров твердо прогнозирует смену главы меджлиса. Преемники начали подковерную борьбу. / К активной евроинтеграции Януковича подтолкнул страх тюрьмы, – киевский политтехнолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках