российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Селянскую партию готовят под Ющенко

Члены Селянской партии подозревают, что ее экс-лидера Татьяну Засуху исключили из партии, для того чтобы СПУ возглавил Петр Ющенко.

«Этим людям поставлено условие – уволить, устранить Татьяну Владимировну Засуху», – заявила глава Львовской организации СПУ Ольга Ежижанская, сообщает «Фраза».

«При этом мы входим в блок «Наша Украина», а Селянскую партию Украины возглавит ни кто иной, как Петр Ющенко», – добавила она.

Сейчас высший совет партии хочет услышать от Романа Бессмертного и Олега Рыбачука ответ на вопрос, планирует ли «Народный союз «Наша Украина» блокироваться с СелПУ при условии увольнения ее главы Засухи.

Вместе с тем, члены высшего совета отметили, что параллельно ведут переговоры о блокировании с другими партиями. Какими – пока говорить не хотят.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 15.11.05

Юрий Шевчук принес букет алых роз Митрополиту всея Украины (Фото). / Литвин – за постепенное уничтожение русского языка на Украине. / Кроме дураков и плохих дорог общей бедой стран СНГ также признана «постоянная оглядка на Запад» – результаты опроса. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках