российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская прокуратура требует депортации предпринимателя, терроризировавшего конкурентку

Предприниматель, терроризировавший конкурентку в Ленинском районе Крыма, поплатится за это депортацией. Мужчина нелегально находился на территории Украины.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, недавно женщина, осуществлявшая торговую деятельность в поселке Щелкино, пожаловалась в прокуратуру Ленинского района на бездействие местных правоохранителей. По ее словам, она постоянно страдала от давления конкурента, который неоднократно угрожал ей расправой и провоцировал драки, добиваясь прекращения торговли.

В ходе проверки выяснилось, что обидчик находится в стране на нелегальном положении. Прокуратурой было внесено представление в миграционную службу с требованием выполнить решение суда о выдворении нелегала. Таким образом, незаконное давление на женщину-предпринимателя прекратилось.

Ленино, Андрей Дорофеев

Ленино. Другие новости 23.09.13

Общественники стыдят «антифашистов» из ПР: Почему не голосуете за юбилей рейда Ковпака?. / Яцуба, как давний сторонник вступления в Таможенный союз, хочет угодить и Януковичу, и севастопольцам. / На чьей стороне окажется флагман ВМС Украины в Средиземном море?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках