российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время исторической реконструкции Альминского сражения от взрыва пострадали двое «русских солдат»

Под Бахчисараем на поле Альминского сражения во время исторической реконструкции событий Крымской войны травмировались двое участников представления.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка ГСЧС, 23-летний киевлянин и 48-летний севастополец получили ожоги рук и лица вследствие неосторожного обращения с огнем.

Пострадавшие были доставлены в Севастопольскую городскую больницу №4.

Очевидцы мероприятия на своих страницах в социальных сетях пишут, что несчастный случай произошел во время представления с реконструкторами, которые изображали русскую армию. Во время заряжания пушки, отражающей нападение английских и французских солдат, двое реконструкторов неудачно зарядили ее порохом, который прежде времени взорвался в стволе орудия.

Бахчисарай, Анна Савицкая

Бахчисарай. Другие новости 30.09.13

За выходные из-за ДТП на территории Крыма в кому впали три человека. / В Крыму прошла реконструкция Альминского сражения (ФОТО). / Корчинский хвалит Януковича как нового Мазепу за депортацию первого президента Крыма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках