российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченскому управлению ЖКХ за долги отключили свет

С сегодняшнего дня ДТЭК «Крымэнерго» ограничило поставку электроэнергии управлению ЖКХ Керчи. Такая мера вызвана невыполнением коммунальщиками обязательств по погашению долгов перед энергопоставляющей компанией.

Как сообщает Керчь.ФМ, сегодня было в частности, обесточено все здание по адресу: Кирова, 5, где находятся несколько управлений Керченского исполкома, в том числе УЖКХ, РАГС и центр занятости.

В свою очередь, в Отделе по корпоративным коммуникациям ПАО «ДТЭК Крымэнерго» пояснили «Новому Региону», что долг керченского управления ЖКХ за электроэнергию составил 19 тыс грн. Это сумма текущей задолженности, которую предприятие должно было погасить не позднее 20 сентября.

«Согласно законодательству Украины в случае наличия задолженности энергоснабжающая компания обязана прекратить поставку электроэнергии. Предупреждения об отключении были направлены Управлению ЖКХ в установленном порядке», – уточнили энергетики.

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 30.09.13

Россия попытается сорвать соглашение Украины с ЕС в парламентах стран Евросоюза, – газета. / Украина отказалась использовать свои антитеррористические подразделения в интересах СНГ. / Украина решила ответить России, но заставила страдать своих же граждан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках