российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Храмов: «Евроинтеграция» Украины – аналог Мюнхенского сговора

В стремлении украинских властей во что бы то ни стало поскорее подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом можно усмотреть аналогию с событиями 1938 года, которые теперь принято называть Мюнхенским сговором. Украинская элита сейчас так же, как европейские политики 75 лет назад, предает интересы страны и свои собственные в угоду сторонним кукловодам.

Об этом в интервью «Новому Региону» заявил старейшина общины «Соболь» Виталий Храмов.

«Недавно абсолютно незамеченной центральными СМИ прошла годовщина Мюнхенского сговора. Политического события, которое привело к территориальному переделу европейской части континента, а в итоге и ко Второй мировой войне. Почему в Мюнхене Адольфу Шикльгруберу было позволено разростись до размеров всемирной катастрофы? Потому что гесперийские (европейские, – прим. «НР») политики осуществили сговор под чутким руководством этнически не родственных им кукловодов, представляющих финансовый капитал. Все это произошло сразу же после того, как великороссы во главе с Иосифом Джугашвили победили сатанистов в 4-й Великой Отечественной войне 1934-1937 годов и повели нашу цивилизацию к спокойствию, благоденствию и процветанию. Как только это стало ясно, тут же было решено кардинально разобраться со ставшей независимой на тот момент Советской Россией и была дана отмашка на то, чтобы самая боеспособная часть Гесперии – Германия, получила возможность максимально усилиться в военном отношении. Настолько, чтобы она могла вступить в схватку с Советской Россией. В результате, во-первых, были даны гарантии безопасного развития военной машины Германии, во-вторых, было позволено расчленить Чехословакию, и пусть не документально, но подразумевалось право Германии на захват Польши», – напомнил Храмов.

При этом он добавил, что «кукловоды» не смогли просчитать всех последствий усиления Гитлера.

«Так как политика – дело нелинейное и не арифметическое, те кукловоды, которые привели к власти Шикльгрубера, немного просчитались. Придя к власти на деньги иудеев, он всё-таки их изрядно пощипал. Причем, хотелось бы напомнить о том, что списки на отправку в концентрационные лагеря составлялись совместно офицерами Гестапо и иудейскими главами кагалов. Еврейских сапожников и портных отправляли гореть в Освенциме и Заксенхаузене, а в это время «особо важные» люди спокойно уплывали на пароходах в США», – утверждает старейшина «Соболя».

«Почему я говорю о том, что нужно смотреть через призму Мюнхена, чтобы понять, что нас ждет в будущем? Сегодня в огрызке империи, который называется Украиной, развязана проплаченная кампания по убеждению граждан, что Гесперийский союз, это наше всё, и наш единственный путь. Хотелось бы, чтобы те, кто недопонимают ужас пропасти, к которой нас подпихивают инструкторы из Вашингтонского обкома сатаны, осознавали, что мы были и есть чуждыми для этой цивилизации. Не потому что мы плохие, или хорошие, а в силу того, что мы с гесперийцами абсолютно разные люди. И вот эта цивилизационная разность приведет к тому, что Украина в течение нескольких лет превратится в Прибалтику и Болгарию. Как только эти страны стали добровольными колониями гесперийской цивилизации, это привело к стремительному, катастрофическому уничтожению их экономики. Промышленности там теперь нет. Отток населения составляет от 40 до 70 процентов. Эти территории обезлюживаются. Всё, на что могут рассчитывать жители этих стран, положение лимиты в каком-нибудь Париже. Люди потеряли всё, включая и свои цветущие страны, превратившиеся в полупустыни. Это то, что нас ждет», – уверен Храмов.

Он также подчеркнул, что европейским странам, представители которых подписали Мюнхенское соглашение, большая война была не выгодна. Таким образом, их политэлиты предали национальные интересы своих государств.

«Ни немцам, ни другим европейским народам Вторая мировая война была не нужна. Она была нужна банкирам для того, чтобы усилить, утвердить мировую мощь сатанинского государства – США, инструкторы которого вытирают сейчас седалище украинской политической элитой. Это единственное государство, получившее всеобъемлющие преференции после того, как Европа была полностью раскатана военными армадами. По сути, Мюнхенский сговор, это не сговор государственных элит против СССР. Такое представление слишком примитивно. Мюнхен, это предательство политическими элитами национальных интересов своих народов в пользу банкиров США. То же самое сейчас происходит на Украине – вступление в ассоциацию с ЕС, причем, на условиях колонии. Болгария и Прибалтика хотя бы формально числятся членами Евросоюза, а Украине предлагают абсолютно унизительный вариант, при котором она берет на себя обязательства, но не имеет никаких прав. Через призму десятилетий понятно, что в Вильнюсе нас ждет тот же Мюнхенский сговор, когда безмозглая элита Украины в погоне за мифическими преференциями просто отдаст территории в границах Украины на поругание и разграбление», – считает старейшина «Соболя».

При этом, по его мнению, опыт показывает, что политические лидеры, безропотно исполняющие команды Вашингтона, не могут рассчитывать на благодарность.

«Тем в Киеве, кто думают, что предательство национальных интересов их спасет, можно напомнить примеры из наших дней. Такие персонажи, как Саддам Хусейн и Моамор Каддафи, заглядывали в рот вашингтонскому дяде, стараясь не моргать. Для одного это закончилось отрыванием головы, для другого – разрыванием на части. Нужно понимать, что принцип функционирования США – разрушение всего вокруг. В идеале США хотелось бы, чтобы весь мир был Ливией и Чадом, единственным средством платежа стал доллар, и все разговаривали в той риторике, в какой надобно политическому режиму Штатов. Те, кто подписывал в Мюнхене документы, в большинстве своем не осознавали, что они делают. Они были марионетками в чужих руках. А все псевдонезависимые решения марионеток приводят к печальным последствиям, в том числе, и для них самих», – заключил Храмов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 03.10.13

Крыму предлагают изменить систему питания школьников. / Певица Джамала исполнит гимн Украины перед боем Кличко – Поветкин (ВИДЕО). / Директор типографии «Таврида» стал фигурантом уголовного производства. Литваков перевел заказы госпредприятия на подконтрольные фирмы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках