российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саках налоговики незаконно вывезли имущество магазина

Сакские налоговики незаконно проникли в продовольственный магазин и вывезли весь товар. Прокуратура открыла уголовное производство по факту превышения налоговиками служебных полномочий. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры Украины со ссылкой на главное управление защиты прав и свобод граждан и интересов государства, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта ГПУ.

По результатам рассмотрения сообщений, которые поступают на телефон «горячей линии» от субъектов предпринимательской деятельности, выявлен ряд фактов противоправного вмешательства сотрудников контролирующих органов в деятельность субъектов хозяйствования.

«Так, в ходе проверки обращения на «горячую линию» прокуратуры Крыма установлено, что в магазин продовольственных товаров одного из предпринимателей незаконно проникли работники Сакской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым и безосновательно вывезли его имущество», – говорится в сообщении.

По данному факту прокуратура Крыма открыла уголовное производство по ч.1 ст 365 УК Украины – превышение власти или служебных полномочий. Ведется досудебное следствие.

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 04.10.13

Фонтаны Симферополя законсервировали. / На ночной улице Симферополя иномарка не разминулась с деревом. / Украинский бизнес убеждают не бояться разрыва кооперации с Россией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках