российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченский троллейбусный парк просит о помощи горожан «Предприятие находится на грани остановки»

На столбах и информационных щитах Керчи появились листовки с просьбой о помощи коллективу предприятия «Керчьтроллейбус». В них просят выдать работникам зарплату, а предприятию – денег на запчасти, а также уволить директора, главного экономиста и бухгалтера.

«Более половины подвижного состава требует капитального ремонта в специальных цехах, а денег нет даже на элементарные запчасти. Следовательно, они не пройдут техосмотр и будут эксплуатироваться, пренебрегая безопасностью пассажиров. Из 14-ти троллейбусов исправны лишь три. Работники предприятия второй месяц не получают свою мизерную зарплату. Просят выдать, хоть часть для погашения кредитов», – говорится в листовке, которую разместил интернет портал «Керченский полуостров»

Там же описана схема, почему троллейбусный парк оказался в столь плачевной ситуации. Как гласят объявления, виной всему – бухгалтерия и директор предприятия Л.Э. Мурзатаев, который «разворовывает денежные средства предприятия для строительства дома, на личный транспорт, выписывает себе премии, материальную помощь и прочее».

В листовках работники предприятия просят вмешаться в ситуацию местные и крымские власти, а также интернет-ресурсы и прокуратуру.

Керчь, Анна Савицкая

Керчь. Другие новости 04.10.13

Кандидатом от ПР в депутаты парламента Крыма в Сакском районе стал Овдиенко. Руководителю райгосадминистрации не хватает статуса. / Украинский эксперт: Путин, как чекист, никогда не забудет предательство Януковича. / Мэры городов Украины – от Крыма до Галичины – жалуются на блокирование счетов Киевом. Деньги на счетах вроде бы есть, но воспользоваться ими не даёт столица. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках