российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские депутаты выделили деньги на вакцинацию

На прививки против бешенства и гриппа, а также на туберкулин из городского бюджета Симферополя дополнительно выделили более 242 тыс. грн. Депутаты Симферопольского городского совета на внеочередной сессии перераспределили деньги из городской казны на текущий год и высвободили финансы для срочной покупки вакцин.

В ходе заседания сессии депутат Сергей Бордовский предложил внести очередные правки в бюджет крымской столицы.

«Изменения по общему фонду по управлению охраны здоровья: уменьшить ассигнования на приобретение ГСМ на 99 тыс и направить 54 тыс на приобретение вакцины против гриппа для вакцинации медицинских работников, и 45 тыс. для приобретения гемостатичской установки. Это не приведет к увеличению бюджета», – предложил Бордовский.

Кроме того, депутаты из общего фонда дополнительно выделили 200 тыс грн на отопление и электроснабжение детских садов и школ города и 4 млн 900 тыс грн – на ремонтные работы по сети ливневой канализации.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 07.10.13

Детский санаторий «Юность» навсегда лишился моря. За земли Бобровки предстоит долгая судебная битва. / В Севастополе задержан автомобильный аферист, «кидавший» владельцев дорогих иномарок. / В Севастополе под суд попал местный житель, который разгуливал по Французскому кладбищу с сотней патронов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках