российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Монолит» объявил о старте очередного этапа реализации проекта «Луговое» (ФОТО)

В октябре строительная компания «Монолит» начинает строительство трех домов в жилом комплексе «Луговое» в Симферополе. В пресс-службе компании сообщили, что таким образом будет продолжено расширение перспективного района с развитой инфраструктурой.

В целом реализация проекта займет два года. При строительстве трех 9-этажных домов на 108 квартир каждый компания «Монолит» обещает учесть мнения и пожелания клиентов в выборе планировки и строительства комфортного жилья. К слову, все дома как раз и позиционируются в классе «Комфорт».

«Безупречное качество предлагаемой недвижимости и доступная цена – формула успеха комплекса «Луговое» в компании «Монолит». Удобная транспортная досягаемость, круглосуточная охрана вашей недвижимости, надежные теплые фасады новостроек, индивидуальное отопление в каждой квартире – перечень далеко не всех преимуществ проекта», – говорится в пресс-релизе застройщика.

В компании напомнили, что в соответствии с корпоративным подходом покупка квартиры на стадии начала строительства наиболее выгодно для будущих владельцев квадратных метров.

«Монолит» строит новые многоэтажки в Симферополе

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 08.10.13

Скидка на газ защитила «Газпром» от убытков на Украине. … это еще и страховка от сбоев поставок в Европу, – считает эксперт. / «Регионалы» и оппозиция хвалят Лукашенко за лояльное отношение к дрейфу Украины на Запад. / Гаспринские погорельцы поживут до лета в санаториях. Ремонт трехэтажного дома оценили в 2,5 млн грн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках