российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое туристов из России заблудились на Аю-Даге

Троим туристам понадобилась помощь спасателей, чтобы выбраться в сумерках со склона горы Аю-Даг.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, просьба о помощи поступила 8 октября около 8 часов вечера. Женщина и двое мужчин, жители Москвы и Московской области в возрасте от 53-х до 67 лет отправились на прогулку на Медведь-гору и заблудились. Сотрудники горно-поискового спасательного отряда нашли российских туристов и доставили в безопасное место. В медицинской помощи спасенные не нуждались.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 09.10.13

9 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Умер один из главных стратегов Януковича, предлагавший двигать Тягнибока во второй тур выборов президента. Ему принадлежала и идея отказа от пророссийского имиджа ПР. / В леса Крыма пустят коммерсантов торговать полезными свойствами природы. «Веревочный» бизнес получит маршруты и стоянки, благоустроенные лесниками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках