российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Барышня на Suzuki протаранила три иномарки и сбила человека (ФОТО)

29-летняя жительница Джанкоя на парковке торгового центра в Симферополе разбила три иномарки, включая Bentley, и сломала плечо местному жителю.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Крыма, 8 октября днём, двигаясь на своём Suzuki SX4 по территории парковки торгового центра «Пассаж» со стороны ул. Ленина в направлении ул. Октябрьская, женщина совершила наезд сразу на три автомобиля, а также задела прохожего. Сначала неловкая автовладелица наехала на стоящий справа Hyundai, принадлежащий ялтинцу, затем задела Mercedes–Benz Vito. 47-летний водитель «Мерседеса» по несчастливой случайности находился не в салоне автомобиля, а стоял рядом с ним, вследствие чего мужчина получил ушиб позвоночника и перелом правого предплечья.

Не остановившись на достигнутом, жительница Джанкоя напоследок «поцеловала» припаркованный Bentley, принадлежащий 29-летней жительнице Симферополя.

Фото AUTOinvestigator

ДТП произошло на платной парковке в центре Симферополя

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 09.10.13

Крымские промышленники не видят перспектив при вступлении Украины в ЕС. Европейцы признали: Украину ждет безработица и разорение предприятий. / В случае жесткого противостояния с Кремлем Украина должна разыграть приднестровскую карту, – киевская газета. / Трое туристов из России заблудились на Аю-Даге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках