российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории сгорел мини-рынок (ВИДЕО)

В Евпатории горел рынок «Олимп», расположенный на ул. 9 мая.

Торговые палатки, по сообщению пресс-службы крымского главка ГСЧС, загорелись во втором часу ночи. Прибывшие на место наряды пожарных потушили объятые пламенем ряды только к трём часам.

Однако в описании к размещенному в сети Youtube ролику его автор пишет, что пожар на рынке начался в первом часу ночи после взрыва, вероятно, газового баллона.

«Прибывшие минут через 15 две пожарные бригады не смогли ничего сделать с уже разгоревшимся пламенем и после безуспешных попыток покинули пожар», – пишет автор видео.

В то же время некоторые СМИ транслируют слова торговцев, которые в качестве одной из основных причин возгорания называют поджог.

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 09.10.13

На кресло крымского депутата по Сакскому району претендуют уже 11 кандидатов. Котляревский отказался от выборов, но слабый рейтинг «регионала» это пока не спасает. / Барышня на Suzuki протаранила три иномарки и сбила человека (ФОТО). / Крымские промышленники не видят перспектив при вступлении Украины в ЕС. Европейцы признали: Украину ждет безработица и разорение предприятий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках