российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-начальник квартирно-эксплуатационного органа присвоил 10 новых государственных квартир в Евпатории 1,5 млн грн придется вернуть в казну

Бывший руководитель квартирно-эксплуатационного органа изъял из владения государства 10 квартир, предназначенных для обеспечения жильем военнослужащих. Квартиры расположены в новых домах в Евпатории, их общая оценочная стоимость составляет почти 1,5 млн грн.

Ранее приговором суда военнослужащий был признан виновным в совершении преступления. Однако при рассмотрении этого уголовного дела остался нерешенным вопрос взыскания причиненного государству ущерба, сообщает пресс-служба прокуратуры Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

7 октября Гагаринский райсуд Севастополя удовлетворил иск прокурора и постановил взыскать в государственную казну с нерадивого чиновника почти полтора миллиона гривен.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 09.10.13

Керченским троллейбусникам не платят зарплату из-за долгов государства. Кабмин забросил детище Януковича. / «Свобода» анонсирует масштабный марш в честь Бандеры и Шухевича по центру Киева. «Регионалы» акцию запрещать не будут, коммунисты симулируют противодействие. / Януковича убеждают оставить за Тимошенко за решеткой, чтобы сорвать Ассоциацию с ЕС, – «УДАР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках